21.12.2017, 08:27
Количество просмотров 117

ЧЕЛИНДБАНК подключил карты Мир к Samsung Pay на процессинговой платформе TSYS PRIME

Национальная платежная система «Мир», ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и компания TSYS, процессинговый партнер Челиндбанка, запустили проект по подключению карт «Мир» к платёжному сервису Samsung Pay.
ЧЕЛИНДБАНК подключил карты Мир к Samsung Pay на процессинговой платформе TSYS PRIME

Теперь держатели карт «Мир» Челиндбанка, которые используют смартфоны Samsung Galaxy, смогут подключить свои карты к мобильному платежному сервису Samsung Pay и осуществить оплату на платёжном терминале по бесконтактной технологии или магнитной полосе при помощи смартфона.

«Запуск Челиндбанком проекта по подключению карт «Мир» к платёжному сервису Samsung Pay в первой волне российских банков подтверждает высокий уровень технологичности банка. Стратегия Банка нацелена на предоставление клиентам самых современных финансовых услуг, в том числе на базе новых платежных технологий. Банк и дальше будет играть важную роль в развитии платежных инноваций на базе карт «Мир» в партнерстве с Национальной системой платежных карт для безопасной оплаты и удобства наших клиентов» - отметила заместитель Генерального директора ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Марина Власенко.

«Успешная реализация проекта по подключению карт «Мир» к платёжному сервису Samsung Pay в очередной раз продемонстрировала инновационность нашей процессинговой платформы TSYS PRIME. Совместно с нашими партнерами мы реализовали комплексный проект, благодаря которому держатели национальных платежных карт «Мир» смогут осуществить оплату на платёжном терминале по бесконтактной технологии или магнитной полосе при помощи платежного сервиса Samsung Pay. Мы убеждены, что этот проект будет играть важное значение в дальнейшем развитии рынка безналичных платежей» - подчеркнул Дмитрий Филинов, Генеральный Директор офиса TSYS в России.

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» - один из ведущих финансовых институтов Уральского Федерального округа, входит в топ-100 крупнейших банков России по ключевым показателям деятельности. Банк использует процессинговую платформу TSYS PRIME для развития своего эмиссионного и эквайрингового бизнеса, а также для поддержки цифровых платежных технологий.

По материалам TSYS

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ