28.11.2017, 15:26
Количество просмотров 58

В Каннах открылся TRUSTECH 2017

Форум TRUSTECH Pay, Identify, Connect & Secure, посвященный платежным и идентификационным технологиям, состоится в Каннах во второй раз. Мероприятие пройдет во Дворце фестивалей с 28 по 30 ноября 2017 года. 
В Каннах открылся TRUSTECH 2017

Форум объединяет все профильные направления: финансовые сервисы, обеспечение безопасности и Интернет вещей, а также мобильные технологии. В нем примут участие и представители государственных органов власти со всех континентов. TRUSTECH 2017 соберет участников из более чем 130 стран мира, которые смогут воспользоваться уникальной возможностью для развития бизнеса и налаживания деловых контактов.

В этом году в выставке форума примут участие более 300 компаний, среди которых Accenture, Be2bill, Dermalog, Galitt, Matica, NBS Technologies, Next Biometrics, NXP Semiconductors, Otto Kuennecke, Spire Payments, ST Microelectronics, Thales E-Security и многие другие.

На конференции выступят более 250 экспертов из разных регионов мира. Среди них – и молодые талантливые предприниматели, и признанные лидеры платежного рынка и финансовых сервисов, технологий идентификации и защиты данных:

  • Крис Валасек (Chris Valasek), руководитель службы безопасности в UBER, который поделится своим видением будущего развития IoT и расскажет, как обеспечить безопасность подключенных устройств/автомобилей.
  • Дидье Серодон (Didier Serodon), председатель Eurosmart, представит статистические данные Европейской ассоциации интеллектуальной безопасности.
  • Дэмиен Перрила (Damien Perrilat), руководитель Paypal France, поделится уникальной информацией в сфере платежей и финансовых технологий.

Особое внимание аудиторией форума будет уделено роли искусственного интеллекта (ИИ) в платежной отрасли и финтехе.

В последние месяцы в СМИ регулярно появляется информация о банках, которые проводят революционные преобразования благодаря внедрению технологий искусственного интеллекта. В первую очередь эти инновации имеют отношение к клиентскому обслуживанию, но также могут касаться и внутренних бизнес-процессов, например, трейдинга, и становятся краеугольным камнем трансформации банковского сектора. Однако возможности, открывающиеся в связи с реализацией проектов ИИ, фактически означают отказ от всех предыдущих моделей деятельности и требуют принципиального изменения любых традиционных подходов.

Ранее данный форум был известен под названием CARTES Secure Connexions. В течение 30 лет он проходил в Париже. В прошлом году организаторы решили изменить формат мероприятия и переместить его в Канны. Теперь форум с новым названием объединяет выставку CARTES и конференцию TRUSTECH Confex.

Следите за главными событиями TRUSTECH 2017 на PLUSworld.ru. 

По материалам PLUSworld.ru

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ