09.04.2019, 11:22
Количество просмотров 132

Сбербанк обновил приложение для предпринимателей

Сбербанк выпустил обновленную версию приложения «Сбербанк Бизнес Онлайн» для Windows 10. Ее ключевым преимуществом стал встроенный сервис работы со счетами.
Сбербанк обновил приложение для предпринимателей

В обновленном приложении предприниматели могут выставлять счета (с подстановкой подписи и печати, как в бухгалтерских системах), а также импортировать счета из файла или распознавать по фотографии. Распознав счет, приложение автоматически создает платежное поручение для его оплаты — пользователю останется только подтвердить оплату и направить поручение в банк в один клик.

Характерной особенностью операционной системы от Microsoft является работа на всех гаджетах. Скачав и установив Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10, пользователи смогут работать в этой операционной системе с любых устройств: с компьютера, планшета, ноутбука или гаджетов «2 в 1». Через приложение корпоративные клиенты Сбербанка могут совершать платежи и читать push-уведомления об их исполнении, скачивать выписки и отправлять их в мессенджерах или через почту, работать с зарплатным проектом, открывать депозиты, работать с бизнес-картами компании и с кредитами организации.

Евгений Колбин, вице-президент, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес» Сбербанка:

«С приложением "Сбербанк Бизнес Онлайн" для Windows 10 работает более 10 тысяч компаний. В основном это небольшие компании, у которых один расчетный счет и не более трех пользователей от организации. Мы предложили им такой пользовательский опыт, при котором рутинный процесс выставления счета, отнимающий время и создающий риск ошибок, останется в прошлом. Нам очень важно сделать наше приложение максимально удобным и легким в ежедневной эксплуатации на любом устройстве под управлением самой распространенной операционной системы».

По материалам Сбербанка

Рубрика:
{}Digital
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ