11.06.2013, 10:23
Количество просмотров 181

ПриватБанк учит клиентов Интернет-банкингу с помощью iPad

ПриватБанк внедрил в своих отделениях новый формат обслуживания клиентов с помощью iPad. 
ПриватБанк учит клиентов Интернет-банкингу с помощью iPad

Как сообщили в банке, использование мобильных планшетов вместо обычных компьютеров позволит обслуживать клиентов более оперативно и без очередей. А простота и наглядность операций поможет клиентам научиться самим проводить платежи через Интернет или терминалы самообслуживания. 


“С начала года мы начали переход на открытый формат обслуживания в отделениях без кабинетов и узконаправленных специалистов, сегодня же сотрудник банка больше не привязан к стулу и компьютеру и может работать с клиентом в любой точке отделения – на диване, в зоне ожидания, не создавая очередей, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Когда клиенты видят, как просто оплатить счет или пополнить депозит на планшете, обязательно захочется попробовать сделать это самому на планшете, смартфоне или с домашнего компьютера”. 

С помощью iPad сотрудники отделений ПриватБанка предоставляют клиентам самые популярные услуги – от выпуска кредитной карты и депозита до оплаты коммунальных услуг и бронирования билетов на транспорт. Кроме того, в любом отделении клиентам помогут загрузить и настроить платежные приложения ПриватБанка на личным смартфоне или планшете. 

По данным опроса более 2 млн клиентов, проведенного банком, на сегодняшний день смартфонами и планшетами активно пользуется каждый четвертый клиент ПриватБанка. А до конца 2014 г., по прогнозам экспертов, количество активных пользователей смартфонами будет подавляющим. 

 По материалам ПриватБанка

Рубрика:
{}Банки и МФО
Теги:
#
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ