15.03.2019, 09:10
Количество просмотров 55

Русфинанс Банк внедрил курьерскую доставку кредитных карт

Русфинанс Банк запустил доставку кредитных карт курьерами. Карты Русфинанс Банка, оформленные после 5 марта, доставляются клиенту лично в руки.
Русфинанс Банк внедрил курьерскую доставку кредитных карт

«В текущем месяце Русфинанс Банк представил новый клиентский сервис: доставку кредитных карт на дом. Для клиента это совершенно бесплатно. Это удобное, современное и безопасное с учётом передачи персональных данных решение способствует экономии времени клиента, повышает его лояльность к банку в целом. Естественно, мы ожидаем рост интереса к нашему продукту и увеличения транзакционной активности, особенно сейчас, когда Русфинанс Банк присоединился к акции VISA по розыгрышу денежных призов», - прокомментировала Оксана Черненко, директор департамента нецелевого кредитования и перекрестного продвижения банковских продуктов Русфинанс Банка.

В рамках оказания сервиса Русфинанс Банк сотрудничает с одной из ведущих курьерских служб, которая осуществляет доставку карт по всей России. При этом банк принял решение сохранить действующую схему для городов Самара и Екатеринбург, где карту можно получить в кредитно-кассовом офисе банка.

По материалам Русфинанс Банк

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ