22.02.2019, 11:05
Количество просмотров 120

23 февраля меняется график работы банков

В связи с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля режим работы дополнительных, операционных офисов и филиалов многих банков будет изменен.
23 февраля меняется график работы банков

Сбербанк

В пятницу, 22 февраля режим работы московских офисов сокращен на 1 час.

В субботу, 23 февраля, обслуживание клиентов будет производиться в 417 подразделениях Сбербанка во всех районах Москвы, однако их режим работы будет сокращен на 1 час.

ВТБ

22 февраля— рабочий день, обслуживание клиентов производится по графику офиса с сокращением рабочего времени на 1 час.

23 февраля — обслуживание юридических лиц не производится, обслуживание физических лиц проводится только в дежурных отделениях: ГУМ, Афимолл, Южный, Алтуфьевский, Спектр, Теплый стан, Сокол, Измайлово-Гальяново, МЕГА-Химки, Мега Белая Дача.

Почта Банк

Режим работы точек обслуживания Почта Банка не меняется:  23 февраля - режим работы по субботнему дню. Клиентские центры в почтовых отделениях и торговых центрах будут работать по графику помещений, в которых они расположены.

ЮниКредитБанк

23 и 24 февраля все дополнительные офисы, филиалы, а также дополнительные и операционные офисы филиалов ЮниКредитБанка не работают.

Банк Авангард

Будут работать 23 и 24 февраля дополнительные московские офисы Рублевский, Якиманка. 24 февраля  к ним присоединятся офисы Варшавский, Дмитровский, Спектр, на Грохольском. Многие офисы «Авангард–Экспресс» также будет работать в обычном режиме.

Не будет работать ни в субботу, ни в воскресенье касса в Москве при Центральном офисе (ул. Садовническая, д. 12, стр. 1).

В Санкт-Петербурге в обычном режиме 23-24 февраля будут работать отделения на Коломяжмском, в ТРК Лето, О`КЕЙ на Индустриальном, Лента на Пулковском, на проспекте Науки, на Выборгском, на Просвещения, в ТЦ Фиолент, на Пражской, на Савушкина,  Мега-Дыбенко, Мега-Парнас, на Революции, на Новосмоленской, на Стачек.

Райффайзенбанк

23 февраля отделения и филиалы АО «Райффайзенбанк» не работают. В предпраздничные дни все отделения доступны по стандартному рабочему графику.

Банк Зенит

23 февраля — выходной. 22 февраля рабочий день отделений банка сокращен на один час.

Банк Возрождение

22 февраля  – время обслуживания клиентов сокращено на 1 час.

23 февраля  – обслуживание клиентов не осуществляется.

Режим работы ОКвКУ Ставропольского филиала по адресу: г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 37:

22 февраля – обслуживание осуществляется по режиму работы пятницы.

23 февраля – обслуживание осуществляется по режиму работы субботы.

МТС Банк

Для отделений МТС Банка, работающих в режиме 5-дневной и 6-дневной рабочей недели, 22 февраля режим работы сокращается на 1 час, а 23-24 февраля будут нерабочими.

Отделения МТС Банка, работающие в режиме без выходных, 22 февраля закроются на час раньше, а 23-24-го будут обслуживать клиентов в обычном режиме.

Банк Открытие

В пятницу 22 февраля офисы банка «Открытие» будут работать в сокращенном на один час режиме. С 23 февраля частных клиентов будут обслуживать только дежурные офисы: Смоленский, Каширский, операционные кассы на Новой Риге и Бриз.

Совкомбанк

22 февраля - сокращенный на 1 час рабочий день.

23 февраля - большая часть офисов в Москве и регионах будет закрыта, но не все. В Москве, в частности, будет работать офис на Строгинском бульваре, Маршала Бирюзова, Кутузовском проспекте, Сходненской ул., Новорижском ш., Варшавском ш. и др.

С более подробной информацией по работе банков 23-24 февраля можно ознакомиться на сайтах кредитных учреждений.

По материалам PLUSworld.ru

 

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ