08.10.2025, 16:52

Ассоциация ФинТех и Межгосударственный банк подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере финансовых и информтехнологий

Меморандум заключен на форуме Финополис-2025 в целях создания основы для сотрудничества в областях финансовых и информационных технологий, информационной безопасности, аналитики и исследований, а также обеспечивает возможность заключения в будущем договора об ассоциированном членстве в АФТ.
Ассоциация ФинТех и Межгосударственный банк подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере финансовых и информтехнологий

Документ подписали Генеральный директор Ассоциации ФинТех Максим Григорьев и Президент Межгосударственного банка Алексей Бакулин.

Максим Григорьев: Мы создаем условия для эффективного и долгосрочного сотрудничества, которое будет способствовать устойчивому развитию технологического и финансового рынков в СНГ и других странах, расширению возможностей для взаимовыгодного взаимодействия участников и партнеров АФТ.

Рубрика:
{}Технологии
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube