1048
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Клуб акционеров – это новый формат мероприятий, возможность участия в запуске новых продуктов и сервисов, доступ к аналитике от ведущих экспертов рынка, новые финансовые и нефинансовые привилегии, а также премия «Инвестор года».
Герман Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка:
«Сегодня в России почти 47 миллионов частных инвесторов. Многие из них владеют акциями крупных компаний, но не всегда чувствуют достаточную вовлеченность и личное участие в жизнь бизнеса, несмотря на наличие ценных бумаг. Акция Сбера — самая популярная среди частных инвесторов. И для нас это не просто показатель доверия, это ответственность. Быть акционером — быть частью будущего компании.
Поэтому мы запускаем Клуб акционеров Сбера. Это новое пространство, где инвесторы и банк будут вместе находить новые решения для развития компании. Для нас это инвестиция в устойчивость, в культуру участия и в новое поколение владельцев Сбера».
Проект стартует в начале июля – подробности будут доступны на сайте Сбера
и в приложении СберИнвестиции.




















