28.03.2024, 11:16
Количество просмотров 363

Отставание в развитии и внедрении искусственного интеллекта – прямая угроза независимости любой страны. Результаты ПЛАС-Опроса

Публикуем результаты ПЛАС-Опроса, проведенного порталом PLUSworld.ru c 22 по 27 марта 2024 года в нашем Телеграм-канале.
Отставание в развитии и внедрении искусственного интеллекта – прямая угроза независимости любой страны. Результаты ПЛАС-Опроса

Напоминаем, мы оставляли за респондентами возможность при необходимости выбрать сразу несколько вариантов ответов. Предлагаем Вам принять участие в новом ПЛАС-Опросе

Искусственный интеллект – стратегическая технология или очередной хайп?

Итак, половина опрошенных нами читателей считает, что отставание в развитии и внедрении ИИ может поставить под вопрос независимость любой современной страны. В свою очередь, лишь 3% респондентов уверены, что сегодня существуют более актуальные технологии.

Этот вопрос наряду с другими актуальными темами будет рассматриваться в рамках наших ПЛАС-Форумов 2024 года!

Напоминаем, новый вопрос уже размещен в нашем Телеграм-канале! После ответа на него становятся доступны результаты текущего голосования. А в скором времени мы предложим Вам новую тему!

Приглашаем Вас принять активное участие в нашей инициативе, позволяющей банковскому и финтех сообществу, а также представителям регуляторов учитывать объективные и независимые экспертные оценки различных тенденций, событий и проблем рынка.

Ждем Ваших встречных предложений по поводу тем, актуальных для проведения новых опросов. Гарантируем размещение наиболее интересных вопросов в рамках нашего сервиса «ПЛАС-Опрос»!

Принимаем Ваши пожелания на адрес нашего единого новостного сервиса news@plus-alliance.com!

Анонимность – как личную, так и Вашей бизнес-структуры – наш бренд ПЛАС (Since 1993) гарантирует!

С уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве,

Команда ПЛАС Group

Рубрика:
{}ПЛАС-опросы
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ