25.03.2024, 13:47
Количество просмотров 505

Криптобиржа CommEX объявила о закрытии

Криптобиржа CommEX, которой в сентябре 2023 года перешел российский бизнес Binance, объявила о прекращении работы. Об этом сообщили представители площадки.
Криптобиржа CommEX объявила о закрытии

25 марта биржа остановит возможность регистрации новых пользователей на площадке, а также прекратит перевод активов с Binance и не будет принимать депозиты в фиатной валюте и криптовалюте. Затем, 28 марта, биржа завершит открытие позиций по Simple Futures и Futures Trading. После, 2 апреля, прекратит публикацию новых объявлений на P2P-маркетплейсе, а 5 апреля – начнет автоматическое закрытие всех P2P-ордеров и объявлений.

 

Еще через две недели – 18 апреля – биржа автоматически закроет все торговые пары на простых и классических фьючерсах, а 23 апреля закроет спотовый рынок. Наконец, 10 мая сайт прекратит работу и пользователи не смогут получить доступ к сайту.

 

Биржа предупреждает, что аккаунты пользователей, на которых сохранятся активы после 10 мая 2024 года, будут облагаться платой за управление активами в размере 1% от объема активов.

 

По материалам РБК

Рубрика:
{}Криптобизнес
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ