13.03.2024, 09:56
Количество просмотров 657

«Digital Kyrgyzstan» 2024. Фото-итоги второго Бишкекского ПЛАС-Форума уже доступны!

Приглашаем ознакомиться с фото-итогами Международного ПЛАС-Форума «Digital Kyrgyzstan» 2024, который уже во второй раз прошел в Бишкеке 28 февраля, вновь продемонстрировав рекордные результаты!
«Digital Kyrgyzstan» 2024. Фото-итоги второго Бишкекского ПЛАС-Форума уже доступны!

Общее число делегатов, направивших свои заявки на участие в мероприятии, в этом году превысило рекордные 1650 человек из 29 стран мира, на 40% превысив результат 2023 года!

Это одно из наиболее значимых событий для всего региона Центральной Азии, которое надолго останется в памяти всех его участников, и наш фоторепортаж вам в этом поможет.

В ходе Форума обсуждались перспективы цифровизации государственной инфраструктуры и построения цифрового общества, развитие финтеха, банкинга и платежного бизнеса, совершенствование информационной безопасности, новые горизонты наличного денежного обращения, банковского самообслуживания, e-Commerce и офлайн-ритейла, искусственного интеллекта, исламских финансов, криптобизнеса, Web 3.0. и другие насущные вопросы отрасли.

На масштабной выставке были представлен широкий спектр наиболее инновационных решений, технологий и сервисов. Свои продукты, технологии и сервисы продемонстрировали ведущие мировые вендоры из 29 стран, включая: Азербайджан, Андорру, Армению, Белоруссию, Великобританию, Данию, Грузию, Ирландию, Испанию, Казахстан, Кипр, Китай, Кыргызстан, Латвию, Литву, Малайзию, Монголию, Нидерланды,

ОАЭ, Пакистан, Российскую Федерацию, Сербию, США, Таджикистан, Тунис, Туркменистан, Турцию, Узбекистан и Чехию.

Спонсорами и партнерами Форума 2024 выступили более 30 крупнейших компаний глобального и регионального масштаба.

По ссылке доступен полный фоторепортаж с Международного ПЛАС-Форума «Digital Kyrgyzstan» 2024.

 

Видеорепортажи СМИ:

Mir24

АЛА-Тоо 24

ЭЛ ТР

АЛА-Тоо 24



Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ