07.03.2024, 13:16
Количество просмотров 3489

Как работают банки 8 марта 2024 года

Как известно, пятница‚ 8 марта 2024 года‚ — праздничный выходной. Рассказываем‚ по какому графику будут работать банки в Международный женский день и ближайшие дни.  
Как работают банки 8 марта 2024 года

Согласно общим правилам, 8 марта 2024 года является нерабочим праздничным днем. 7 марта — сокращенный рабочий день. 9 и 10 марта — обычные выходные дни.

При этом график работы банковских отделений определяется индивидуально.

Сбербанк

·       7 марта, в четверг, офисы Сбербанка открыты и работают по стандартному графику.

·       8 марта, в пятницу, большинство офисов Сбербанка закрыты, будут работать только дежурные офисы. График работы нужного отделения можно проверить на карте отделений на сайте Сбербанка.

·       9 марта, в субботу, работают по стандартному графику, по которому обычно работают и по субботам.

·       10 марта, в воскресенье, открыты офисы Сбербанка, которые работают ежедневно.

ВТБ

  • 7 марта, в четверг, отделения ВТБ работают в соответствии со стандартным графиком.
  • 8 марта, в пятницу, открыты только дежурные офисы ВТБ, список которых доступен по этой ссылке.
  • Начиная с 9 марта, отделения ВТБ снова работают в обычном режиме. Адреса офисов и их рабочее время можно найти на карте на официальном сайте банка.

МТС Банк

·       7 марта, в четверг, все отделения МТС Банка открыты, но работают по сокращенному на час графику.

·       8 марта, в пятницу, закрыты почти все отделения МТС Банка, обслуживать клиентов будут только офисы, которые работают по воскресеньям.

·       9 марта открыты те офисы МТС Банка, которые обычно работают в субботу и воскресенье.

·       10 марта в обычном режиме будут работать офисы МТС Банка, которые всегда открыты по воскресеньям.

Газпромбанк

8 марта обычно все отделения Газпромбанка закрыты. Для получения точной информации о графике работы рекомендуется посетить сайт банка или воспользоваться приложением.

Альфа-Банк

7 марта, в четверг, офисы Альфа-Банка работают, но закроются на час раньше обычного.

8 марта, в пятницу, отделения Альфа-Банка закрыты в честь праздника.

Начиная с 9 марта отделения работают по своему обычному графику. Часы работы каждого офиса доступны на сайте и в приложении банка.

Промсвязбанк

Практически все отделения Промсвязьбанка будут закрыты 8 марта, но в другие дни будут работать в обычном режиме. Информацию о адресах и графике работы офисов можно узнать на сайте банка.

Россльхозбанк

Россельхозбанк закрывает все свои отделения 8 марта по обычному расписанию. Рекомендуется проверить точный график работы нужного офиса на сайте Россельхозбанка перед посещением.

МКБ

График работы офисов Московского кредитного банка в праздники на 8 марта 2024 года пока не определен. Чтобы получить информацию о рабочем времени отделений, рекомендуется посетить карту отделений банка на его сайте или в приложении, а также обратиться за помощью по телефону +7 (800) 100-48-88 (звонок по России бесплатный).

Совкомбанк

График работы отделений Совкомбанка в праздники на 8 марта 2024 года еще не опубликован. Обычно 7 марта отделения работают по сокращенному графику на один час. В день 8 марта некоторые отделения закрыты, а открытые работают по сокращенному графику, с возможным техническим перерывом в течение дня. Для уточнения режима работы и адресов отделений Совкомбанка можно обратиться к разделу новостей и к карте отделений на сайте банка.

Райффайзенбанк

7 марта банк будет работать по стандартному графику.

8 марта, в пятницу, а также 9 и 10 марта, все отделения закрыты. 

Адреса и график работы каждого офиса доступны на сайте банка, а информацию о режиме работы в праздники можно найти в разделе новостей на сайте.

Росбанк

7 марта, в четверг, все отделения Росбанка работают по стандартному графику. 

8 марта, в пятницу, все офисы закрыты. 

9 и 10 марта, в субботу и воскресенье, будут работать только некоторые отделения. Необходимую информацию о работе отделений и их график можно найти на карте на сайте банка, а режим работы в праздники опубликован в разделе новостей на сайте.

Тинькофф

У Тинькофф Банка нет физических отделений, но служба поддержки офиса работает круглосуточно, без выходных, включая праздник 8 марта.

ЮниКредит Банк

7 марта отделения ЮниКредит Банка работают по сокращенному графику.

8 марта все офисы закрыты.

9 марта открываются офисы, которые обычно работают по субботам, и закрываются все, которые не работают по воскресеньям.

Информацию о часах работы и адресах отделений можно найти на карте на сайте банка, а режим работы в праздники опубликован в разделе новостей на сайте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрика:
{}От редакции
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ