09.02.2024, 13:40
Количество просмотров 462

Почта Банк отменил комиссию за переводы по реквизитам

Теперь клиенты Почта Банка могут без комиссии переводить деньги физическим лицам по реквизитам в мобильном приложении и интернет-банке. Совершать переводы можно в адрес клиентов всех российских банков, а количество переводов не ограничено.
Почта Банк отменил комиссию за переводы по реквизитам

«Сегодня есть высокий спрос со стороны населения на бесшовные и быстрые переводы без дополнительных затрат. Отсутствие комиссий за платежи и переводы является весомым фактором при выборе банка. Так, в 2020 году Почта Банк отменил комиссию за совершение всех видов платежей в мобильном и интернет-банке, а также в банкоматах при безналичной оплате картами Почта Банка. В дополнение к этому наши клиенты теперь могут совершать без комиссии и переводы по реквизитам», - отметил заместитель президента - председателя правления Почта Банка Алексей Охорзин.

Чтобы совершить перевод по реквизитам без комиссии в другой банк через мобильное приложение Почта Банк Онлайн, необходимо перейти на вкладку «платежи» и выбрать переводы по реквизитам. Далее следует ввести БИК банка и номер счета получателя.

Для перевода через интернет-банк необходимо перейти на вкладку «платежи и переводы» и выбрать перевод клиенту в другой банк. Далее следует выбрать перевод по реквизитам и ввести БИК и номер счета банка получателя.

Помимо этого, клиентам Почта Банка доступно для оплаты без комиссии более 30 000 услуг, включая ЖКУ, интернет и ТВ, телефонию и госуслуги (штрафы, налоги, госпошлины) и многое другое в Почта Банк онлайн и интернет-банке.

 

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ