26.09.2023, 12:55
Количество просмотров 853

Состоялось официальное открытие новой технологической линии полного цикла по производству термочувствительной ленты

Боровская Бумажная Компания (входит в группу компаний АТМ АЛЬЯНС) запустила производство термобумаги и чековой ленты из отечественного сырья.
Состоялось официальное открытие новой технологической линии полного цикла по производству термочувствительной ленты

В 2022 году предприятие приобрело производственный комплекс в Тюменской области площадью 4 000 кв. м. Выполнена реконструкция и капитальный ремонт здания, приобретено уникальное оборудование. Общий объем инвестиций составил 500 млн рублей. Проект реализован при участии Минпромторга и правительства Тюменской области по программе импортозамещения.

Предприятие масштабно развивает сбыт в России. Потребителями чековой термоленты являются торговые сети, банковский сектор, автозаправочные комплексы. Есть запрос на поставку тюменской продукции и со стороны компаний из Арабских Эмиратов, стран СНГ и Восточной Европы.

«В мероприятии принимал участие заместитель губернатора Тюменской области Андрей Вадимович Пантелеев, а также руководители профильных департаментов инвестиционного развития, фонда, областные депутаты, банковский сектор, ритейл, пресса. Хочется отметить оказанную помощь в развитии инфраструктурного проекта со стороны государства, действительно в Тюменской области созданы уникальные условия для предпринимателей, действуют огромное количество инвестиционных программ, работает молодая, эффективная команда управленцев, нацеленная на результат. Мы с коллегами из группы компании АТМ АЛЬЯНС приступили к реализации следующего промышленного проекта на территории посёлка Туринский и планируем закончить его в конце 2024 года» - прокомментировал генеральный директор Денис Кучаев.

Подписывайся на наш youtube-канал

Реклама, ООО "АТМ АЛЬЯНС" erid: Kra23pVaX

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ