30.06.2023, 13:31
Количество просмотров 1482

Right line – первый вендор в РФ с одобренным 3DS SDK v.2.2.0

Right line стала первой компанией в РФ, внесенной НСПК в реестр одобренных вендоров, предоставляющих аутентификационное ПО для работы по протоколу MirAccept 2.0, с решениями 3DS SDK, поддерживающими версию протокола 2.2.0.
Right line – первый вендор в РФ с одобренным 3DS SDK v.2.2.0

3DS SDK представляет собой программный модуль, встраиваемый в приложения торгово-сервисных предприятий (ТСП) на платформах Android и iOS. «Наше решение 3DS SDK с поддержкой версии 2.2.0 дает возможность клиентам самим добавлять ТСП в «белый» список, чтобы не вводить код подтверждения при последующей оплате. Это значительно улучшает клиентский опыт, повышает процент успешных оплат, и снижает затраты на SMS-уведомления для банка-эмитента», – отметил Андрей Блощецов, генеральный директор компании «Райт лайн».

Для банков-эквайеров использование решения 3DS SDK от Right line позволит снизить затраты на комиссии со стороны НСПК при платежах по картам «Мир», за счет использования app-based канала аутентификации через мобильные приложения ТСП. Компоненты 3DS SDK для платформ iOS и Android внесены в единый реестр российских программ для ЭВМ и БД.

Реклама, ООО «Райт Лайн» erid: Kra23nU8k

Рубрика:
{}Технологии
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ