18.05.2023, 11:15
Количество просмотров 1371

ПЛАС-Форум «Финтех, банки и ритейл» – ждем в Узбекистане!

Друзья, в июне мы ждем Вас в столице Узбекистана – Ташкенте. Энергия, позитив и, конечно же, плодотворное деловое общение – все это гарантировано Вам на нашем ПЛАС-Форуме «Финтех, банки и ритейл»!
ПЛАС-Форум «Финтех, банки и ритейл» – ждем в Узбекистане!

Регистрация на Форум уже открыта https://uz.plus-forum.com/#fbr-registration

Дата проведения: 21–22 июня 2023 года.

Место проведения: International Hotel

Со стороны компании Visa на Форуме будут представлены следующие спикеры:

  • Кристина Дорош, вице-президент, региональный менеджер Visa в странах Центральной Азии и Азербайджане.

  • Анна Тихонова, старший директор, руководитель направления решений Visa для малого и среднего бизнеса в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока, Среднего Востока и Африки (СЕМЕА).                                    

Среди стратегических целей Форума – рассмотрение наиболее актуальных направлений дальнейшего развития банкинга, платежной индустрии, государственных сервисов, финтеха и их взаимовыгодного сотрудничества.

В этом году Титульным спонсором ПЛАС-Форума «Финтех, банки и ритейл. Трансформация и взаимодействие» станет Visa — мировой лидер индустрии цифровых платежей. Ежегодно Visa обрабатывает 232.5 миллиардов платежных транзакций между потребителями, бизнесом, финансовыми и правительственными организациями в более чем 200 странах и территориях. Миссия компании — объединить мир с помощью инновационной, удобной, надежной и безопасной платежной сети, чтобы способствовать благополучию потребителей и процветанию бизнеса и экономики. Сотрудники компании убеждены, что расширение доступа для всех в экономике помогает росту благосостояния людей по всему миру и станет основой для глобального движения денег в будущем.

Сайт мероприятия: https://uz.plus-forum.com/

До встречи на Форуме!

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ