16.05.2023, 10:37
Количество просмотров 1878

Сбербанк и СберСервис открыли первые офисы в Крыму

Новый офис Сбера — двухэтажное модульное здание на улице Руднева, 13-31. Клиенты могут оформить моментальную и кредитную сберкарту, ипотеку, открыть вклад, взять потребительский кредит и так далее.
Сбербанк и СберСервис открыли первые офисы в Крыму

"Чем больше финансовых институтов в городе — это очевидно влияет на качество предоставляемых клиентам услуг. <…> Жителям Севастополя будет удобнее получать финансовые услуги, в том числе и для бизнеса. Второе — это, конечно, инвестиции. И третье: Сбербанк — это один из лучших сервисов, это новые возможности для нашего малого и среднего бизнеса", — сказал на церемонии открытия губернатор города Михаил Развожаев.

Вместе со Сбербанком СберСервис также расширил географию своего присутствия, открыв офис в Крыму и собрав команду инженеров. Специалисты будут обеспечивать поддержку оборудования Сбербанка и других клиентов в регионе в режиме 24/7.

Первый офис компании «СберСервис» открылся в Симферополе по адресу: г. Симферополь, ул. Данилова, 43В. В ближайшее время откроются офисы в Ялте и Севастополе.

По материалам sberbank.ru и ria.ru

Рубрика:
{}Банки и МФО
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ