03.05.2023, 16:56
Количество просмотров 1552

Точка предложила новый инструмент для финансирования малого и среднего бизнеса

Банк запустил бизнес-линию «Точка Обороты», которая профинансирует покупку товаров и сократит ожидание постоплаты для малого бизнеса.
Точка предложила новый инструмент для финансирования малого и среднего бизнеса

Такой инструмент для МСП компания предложила на российском рынке одной из первых.

Финансирование цепочек поставок позволяет получать деньги под покупку необходимого товара или под постоплату, если предприниматель продает с отсрочкой платежа, но не хочет ждать поступления денег. Этот инструмент ускоряет движение денег в бизнесе и помогает предпринимателю заработать больше. Кроме того, сервис работает полностью онлайн, предпринимателю не придется тратить время на то, чтобы дойти до офиса банка и заполнить документы.

«Представители малого бизнеса часто не могут получить деньги в банках, так как у многих кредитных организаций недостаточно развиты технологии проверки МСБ. Из-за этого предприниматели порой не могут закупить необходимые материалы, особенно в пиковые нагрузки. Наш сервис помогает предпринимателю получить деньги, чтобы он мог больше производить и продавать, тем самым развивая свой бизнес. Вторая проблема, с которой сталкиваются предприниматели — это постоплата, которая актуальна для 70% предпринимателей на рынке. Для поставщиков, которые совершили поставку с отсрочкой платежа и хотят получить деньги раньше — мы предлагаем финансирование до 15 млн рублей», — поясняет Product Owner Точка Обороты Мария Захарова.

Получить финансирование в Точке можно в течение нескольких дней с момента подачи заявки. Финансирование возобновляемое, поэтому повторное получение средств занимает всего лишь один день.

Рубрика:
{}МСБ
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ