11.04.2023, 16:41
Количество просмотров 1128

В ЮMoney появились карты пополнения для геймеров

На сайте и в последней версии приложения ЮMoney для Android стали доступны цифровые товары: карты пополнения для онлайн-магазинов видеоигр PlayStation Store, Steam и Xbox Live, около 150 игр для ПК и консолей, а также подписки на стриминговые сервисы.
В ЮMoney появились карты пополнения для геймеров

Пользователи ЮMoney могут оплатить карты пополнения и пройти процесс активации в PlayStation Store, Steam, XboxLive. Это позволит совершать покупки на игровых площадках без банковской карты.

Для геймеров в ЮMoney представлены около 150 популярных онлайн-игр для ПК и консолей в разных жанрах: симуляторы, стратегии, приключения, казуальные и другие. Также доступна оплата игровой валюты разным номиналом для Apex Legends, FIFA 23, Fortnite, World of Warcraft и других популярных игр.

Если платить за товары кошельком или картой ЮMoney, 1% кешбэка вернётся баллами, из расчета 1 балл = 1 рубль. Баллами можно оплатить повторные покупки цифровых товаров в ЮMoney. Ещё можно оплачивать покупки привязанной к кошельку банковской картой стороннего банка. Если пользователь участвует в программе лояльности своего банка, кэшбэк придёт и от платёжного сервиса, и от банка.

Рубрика:
{}Финтех
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube