17.03.2023, 17:10
Количество просмотров 1365

Ушел из жизни Андрей Кондитеров

7 марта 2023 года ушел из жизни Андрей Николаевич Кондитеров, директор операционного департамента АО «Банк Русский Стандарт».
Ушел из жизни Андрей Кондитеров

Потеря каждого человека – трагедия, а такого вдвойне. Известно, что люди с «говорящими» фамилиями несут в себе на генетическом уровне заряд творческого и новаторского характера, а также незаурядного интеллекта. Это полностью оправдалось в судьбе Андрея Кондитерова, проявившего свои лучшие качества в становлении банковского бизнеса в России.

18 лет назад он начал работу в самом инновационном, быстрорастущем, смелом и умелом коммерческом банке – «Русский Стандарт». Его непосредственное участие в создании мощнейшего в России центра персонализации и логистики (со своим почтовым отделением) позволило банку в беспрецедентно сжатые сроки обеспечить бизнес всем необходимым.

Андрей оставил светлую память у всех, кому посчастливилось с ним работать, и она будет всегда помогать его коллегам в трудных ситуациях принимать решения, думая о том, как поступил бы Андрей, со свойственными ему рассудительностью, юмором и выдержкой.

Редакция журнала «ПЛАС» приносит искренние соболезнования родным и близким Андрея Николаевича.

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ