13.03.2023, 11:30
Количество просмотров 984

ВТБ в Казахстане начал выпуск пластиковых карт «Мир»

Дочерний банк ВТБ в Казахстане начал выпуск пластиковых карт российской платежной системы «Мир». Об этом сообщила в понедельник пресс-служба финансовой организации.
ВТБ в Казахстане начал выпуск пластиковых карт «Мир»

«В декабре прошлого года мы представили цифровые карты "Мир". Сейчас мы начали выпускать их в пластике. Карта станет незаменимой для людей, отправляющихся в Россию для учебы, работы или по личным целям. Ведь благодаря ей вы всегда сможете расплатиться за покупки и снять деньги», — говорится в сообщении.

В банке отметили, что "ВТБ Казахстан" обслуживает как собственные карты "Мир", так и зарубежные. "Это значит, что вы сможете снимать деньги без ограничений по числу операций", — пояснили в пресс-службе.

Пополнить карту можно несколькими способами: через устройства самообслуживания и кассы банка, терминалы QIWI и Yurta, а также со своего расчетного счета в VTB KZ Online, переводом с другой карты "Мир" или счета стороннего банка по реквизитам. Карта позволит клиентам получать переводы с карт "Мир" любого иностранного банка, оформить онлайн-покупки в российских сервисах, проводить платежи в мобильном приложении VTB KZ Online.

По материалам ТАСС

Читайте также:
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube