10.03.2023, 18:00
Количество просмотров 1172

VisionLabs выступит спонсором ПЛАС-Форума «Digital Kyrgyzstan» и представит ИИ-технологии для финтеха и ритейла

Компания VisionLabs, один из лидеров в области компьютерного зрения и машинного обучения, выступит золотым спонсором ПЛАС-Форума «Digital Kyrgyzstan», который пройдет 15 марта 2023 г. в Бишкеке в отеле Sheraton.
VisionLabs выступит спонсором ПЛАС-Форума «Digital Kyrgyzstan» и представит ИИ-технологии для финтеха и ритейла

Эксперты компании поделятся опытом создания национальных биометрических платформ и локальных систем крупнейших банков стран СНГ и мира, а также расскажут о внедрении инноваций на основе компьютерного зрения в финансовой отрасли и розничной торговле.

Технологии VisionLabs используются в проектах по всему миру – всего компанией реализовано порядка 500 проектов в 37 странах. В основе продуктов VisionLabs алгоритмы компьютерного зрения собственной разработки, которые регулярно занимают лидирующие позиции по скорости, точности распознавания и оценке качества фото в независимом международном тестировании NIST. Также компания создает комплексную защиту биометрических систем от спуфинг-атак, которая проверяет, что в кадре находится живой человек, а не маска, фотография или видео с его изображением. В рамках крупнейших конференций по компьютерному зрению CVPR и ICCV алгоритмы Liveness компании три года подряд становились победителями в конкурсе Face Anti-spoofing Challenge.

За более чем 10 лет работы с искусственным интеллектом VisionLabs разработала решения, которые позволяют автоматизировать основные бизнес-процессы – от фронтального обслуживания и анализа клиентского потока до контроля доступа и экзаменации сотрудников. Также в активе компании запуск масштабных проектов оплаты по биометрии лица в ритейле и на транспорте и удаленной верификации в мобильных приложениях на несколько сотен тысяч пользователей.

VisionLabs приглашает участников форума посетить стенд компании и выступление в рамках деловой программы. На выставке VisionLabs представит технологии компьютерного зрения, актуальные для финансовой отрасли и ритейла – детектор очередей, мультикамерный трекинг для построения клиентских маршрутов, а также платформу компьютерного зрения LUNA для быстрой идентификации и верификации клиентов. Кроме того, на стенде можно увидеть работу платежного терминала, разработанного компанией, совмещающего классические способы оплаты с оплатой по биометрии лица.

Коммерческий директор VisionLabs Илья Романов выступит с презентацией «Новые тренды применения human-centric и машинного зрения в финансовой отрасли», в которой расскажет о сценариях применения технологий компьютерного зрения в финансовом секторе, успешных примерах их эксплуатации и масштабирования, возможностях беспаспортного обслуживания и «оплаты взглядом».

Официальный сайт: https://visionlabs.ru/ru/

Дополнительные вопросы: pr@visionlabs.ru

Новости компании: https://t.me/visionlabs_news

Рубрика:
{}Технологии
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ