09.03.2023, 16:10
Количество просмотров 861

Цифровой рубль в роли инструмента трансграничных расчетов? – Участвуйте в новом ПЛАС-Опросе!

Как вы оцениваете перспективы цифрового рубля в роли инструмента трансграничных расчетов? Примите участие в новом ПЛАС-Опросе и узнайте его текущие результаты!
Цифровой рубль в роли инструмента трансграничных расчетов? – Участвуйте в новом ПЛАС-Опросе!

Новый опрос уже размещен в нашем Телеграм-канале! После ответа на него становятся доступным результаты текущего голосования. А через три недели мы предложим Вам новую тему!

Напоминаем, что мы оставляем за респондентами возможность при необходимости выбирать сразу несколько вариантов ответов.

Приглашаем Вас продолжить свое участие в нашей инициативе, позволяющей банковскому и финтех сообществу получать объективные и независимые экспертные оценки различных тенденций, событий и проблем рынка.

Ждем Ваших встречных предложений по поводу тем, актуальных для проведения новых опросов. Гарантируем размещение наиболее интересных вопросов в рамках нашего сервиса «ПЛАС-Опрос»!

Принимаем Ваши пожелания на адрес нашего единого новостного сервиса news@plus-alliance.com!

Отметим, что формат ПЛАС-Опроса не предусматривает персональных ссылок на авторство конкретных экспертов, поделившихся с нами своим вопросами. Это дает возможность Вам, как участникам рынка без оглядки на мнение своих партнеров и конкурентов (и даже признанных ЛОМов!) поднимать именно те вопросы, которые Вы действительно считаете самыми важными и которые хотите донести до рынка в лице аудитории журнала.

Анонимность – как личную, так и Вашей бизнес-структуры – наш бренд ПЛАС гарантирует!

С уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве,

Команда медиахолдинга ПЛАС

Рубрика:
{}От редакции
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ