03.03.2023, 15:04
Количество просмотров 1185

«Right Line» реализовала сценарий переводов В2В в Системе быстрых платежей

Компания «Right Line» завершила разработку и успешно прошла тестирование сценариев В2В в Системе быстрых платежей (СБП), получив подтверждение от НСПК.
«Right Line» реализовала сценарий переводов В2В в Системе быстрых платежей

В рамках развития СБП, НСПК внедрила возможность совершать B2B платежи между Юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

«Переводы между юридическими лицами с помощью ссылки или QR кода открывают новые возможности развития клиентского сервиса в расчетах между бизнесом. Новый сервис позволяет получателю вместо формирования счета на оплату, по которому плательщик составляет платежное поручение, направлять ссылку или QR-код на оплату, что исключит риск ошибок при вводе реквизитов со стороны плательщика. Дополнительные преимущества сценария В2В СБП (возможность получать денежные средства мгновенно, в режиме 24х7, в выходные и праздничные дни) позволят компаниям в разных часовых поясах выстраивать непрерывный бизнес, больше не думая о доступности межбанковских расчетов» - Андрей Блощецов, генеральный директор компании Right Line.

Компания «Right Line» предлагает собственное решение для Банков по подключению функциональности В2В для юридических лиц, которое может работать параллельно с решениями других вендоров по СБП С2С и С2В.

Реклама, ООО «Райт Лайн»

Рубрика:
{}СБП
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube