10.02.2023, 17:20
Количество просмотров 2164

Материалы февральского номера журнала «ПЛАС» уже доступны для читателей!

Читатели, коллеги и друзья – рады представить вашему вниманию полностью цифровой февральский номер журнала «ПЛАС»!
Материалы февральского номера журнала «ПЛАС» уже доступны для читателей!

Как Вы помните, с 2023 года журнал «ПЛАС», издающийся с 1994 года, обрел полностью цифровой формат, став созвучным современной эпохе и одновременно действительно отвечая пожеланиям нашей многочисленной читательской аудитории.

Итак, февральский номер «ПЛАС» – ПЛАС № 02/2023 – уже доступен по ссылке!

Внимание – как и положено цифровому изданию, контент номера стал динамическим! Номер продолжает пополняться новыми материалами – следите за обновлениями! Последние обязательно коснуться и обложки – как нетрудно догадаться, сейчас Вашему вниманию представлена временная ее версия!

Также напоминаем – теперь мы больше не делим наших читателей на подписчиков и всех остальных, потому что для нас с самого начала одинаково дорог любой из Вас! С января 2023 года материалы всех наших номеров полностью открыты для читателей!

Читайте также:

Уверены, и эти наши шаги будут лишь логичным продолжением усилий команды «ПЛАС» по поддержке и развитию рынка и платежного сообщества!

Как всегда, ждем Ваших предложений в отношении публикаций актуальных новостей, аналитических материалов, результатов исследований и иных направлений информационного сотрудничества по адресу нашей единой службы новостей news@plus-alliance.com.

Рубрика:
{}Финтех
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ