02.02.2023, 15:25
Количество просмотров 542

Основатели Bitstop покупают крупнейшего в мире поставщика ПО для биткоин-банкоматов

Соучредители Bitstop Эндрю Барнард (Andrew Barnard) и Даг Каррильо (Doug Carrillo) приобрели крупнейшую программную платформу биткоин-банкоматов Genesis Coin In.
Основатели Bitstop покупают крупнейшего в мире поставщика ПО для биткоин-банкоматов

Согласно пресс-релизу, Bitstop и Genesis Coin будут управлять более чем 12 тыс. биткоин-банкоматов в США.

«Genesis Coin стала основоположником этой индустрии — отметил Э. Барнард в пресс-релизе, – Данная корпорация является первой и самой масштабной в мире программной платформой в этой сфере. Эван Роуз создал площадку, которой доверяют крупнейшие операторы нашей отрасли как внутри страны, так и за рубежом, включая государственную сеть Сальвадора Chivo».

Э. Барнард займет пост генерального директора, а Д. Каррильо станет директором по стратегии и войдет в совет директоров. Основатель Genesis Coin Эван Роуз (Evan Rose) останется членом совета директоров и техническим консультантом. Штаб-квартира Genesis Coin переедет из Пуэрто-Рико в Майами, штат Флорида (США).

Bitstop и Genesis Coin пока будут работать независимо друг от друга, поскольку компании еще прорабатывают вопросы технологического взаимодействия.

«Это приобретение – самое значительное событие в индустрии биткоин-банкоматов на сегодняшний день, — отметил Д. Каррильо в пресс-релизе, — Мы предоставим Genesis Coin ресурсы, необходимые для дальнейшего роста и инноваций. Компания искренне верит, что это новое объединение усилий лучших экспертов в нашей области станет катализатором перехода платформы биткоин-банкоматов на следующий этап развития. Мы уделяем особое внимание созданию лучшего в мире программного обеспечения для таких устройств. Сегодня самые искушенные операторы в нашей индустрии доверяют поддержку своего бизнеса технологиям Genesis Coin и Bitstop. В результате мы стали эталоном в сегменте биткоин-банкоматов, где сегодня практически вся органичная деятельность сферы отрасли осуществляется в сетях Genesis Coin и Bitstop».

Рубрика:
{}Технологии
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ