19.01.2023, 17:31
Количество просмотров 1305

КРОК и «Первая Форма» вместе заместят решения от SAP, SalesForce, Oracle и Microsoft

Разработчик low-code BPM-системы «Первая Форма» и ИТ-компания КРОК подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого объединяют опыт и экспертизу, чтобы вместе предложить российским компаниям альтернативную IT-инфраструктуру для эффективного управления бизнес-процессами.
КРОК и «Первая Форма» вместе заместят решения от SAP, SalesForce, Oracle и Microsoft

КРОК активно расширяет портфель стратегических партнёрств с отечественными разработчиками, заменяющими ушедшие западные решения. И благодаря сотрудничеству с «Первой Формой» ИТ-компания сможет предложить бизнесу гибкие и легко внедряемые решения по автоматизации процессов любого вида и сложности: документооборот, управление проектами, продажами и обращениями клиентов, финансовыми процессами, корпоративными коммуникациями и так далее.

«“Первая Форма” привлекла нас многоотраслевой экспертизой и гибкостью, компания уже 15 лет обслуживает клиентов в сферах ритейла, недвижимости, производства и EdTech, а сама BPM-система представляет собой low-code конструктор, который быстро автоматизирует любой бизнес-процесс, – отметил руководитель направления «Автоматизация бизнес-процессов» КРОК Дмитрий Перепонов. — “Первая Форма” включена в реестр отечественного ПО и является альтернативой недоступным в настоящее время западным ИТ-решениям с аналогичным функционалом».

Среди западных решений, которые заменяет «Первая Форма» – SalesForce, Jive, Oracle Siebel, SAP CRM, Microsoft Dynamics.

«Тот, кто не сможет повысить эффективность бизнеса именно сейчас, однозначно проиграет, – подчеркнул генеральный директор «Первой Формы» Денис Селезнёв. — Мы оценили обширную экспертизу КРОК в области информационных технологий и цифровизации процессов и вместе продолжим создавать новую цифровую экосистему, где базой будут отечественные ИТ-продукты».

Напомним, что КРОК – цифровой бизнес-партнёр для сотен организаций в течение более 30 лет. Вместе с партнёрами и клиентами компания создаёт новую цифровую экосистему общества.

«Первая Форма» – российская ИТ-компания, которая самостоятельно разрабатывает, внедряет и поддерживает одноименную BPМ-систему, современную low-code платформу. Компания представлена на рынке с 2007 года. За это время её клиентами стали более 150 компаний, среди которых: «Спортмастер», «ВкусВилл», «РусГидро», «Уралсиб», ВСК и другие. Компания является резидентом Сколково и входит в топ-3 крупнейших поставщиков BPM-систем по версии журнала «CNews».

Рубрика:
{}Технологии
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ