19.12.2022, 15:18
Количество просмотров 1094

SberPay появился как способ оплаты в приложении Nordwind

На сайте и в мобильном приложении авиакомпании Nordwind запущен функционал оплаты с помощью платёжного сервиса SberPay.
SberPay появился как способ оплаты в приложении Nordwind

Новая опция позволяет покупать авиабилеты буквально в пару кликов. При этом не нужно иметь карту под рукой, вводить её данные и ждать СМС-подтверждения — можно расплатиться при помощи смартфона.

Оплатить билет с помощью SberPay можно как в мобильной версии сайта, так и при использовании персонального компьютера или ноутбука. Для этого нужно:

1.    Выбрать SberPay на странице оплаты билета в качестве способа оплаты.

2.    Ввести номер мобильного телефона.

3.    Если у вас Android – перейти в СберБанк Онлайн по ссылке из пуш-уведомления на вашем смартфоне. Если у вас iOS – открыть СберБанк Онлайн и нажать на карточку с названием авиакомпании выше раздела «Кошелёк» на главной странице.

4.    Подтвердить оплату.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка - председатель Московского банка:

«Сбер активно развивает платёжные методы семейства SberPay — удобную, надёжную и безопасную альтернативу наличным платежам, которой уже пользуются миллионы россиян. SberPay использует новейшие отечественные технологические решения, которые позволяют проводить оплату практически моментально. При этом обеспечена полная безопасность покупки, поскольку данные карты остаются внутри банка и не передаются другим участникам расчётов. Использование SberPay бесплатно для всех пользователей СберБанк Онлайн и не требует установки дополнительных приложений на смартфон».

Антон Маттис, заместитель генерального директора – коммерческий директор авиакомпании Nordwind:

«Высокий уровень комфорта пассажиров является одним из ключевых приоритетов Nordwind. Новая услуга приобретения авиабилетов через SberPay доступна на сайте и в мобильном приложении авиакомпании, что позволит быстро, легко и надежно бронировать билеты в запланированное путешествие».

Рубрика:
{}Технологии
Теги:
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ