02.12.2022, 11:23
Количество просмотров 936

Делобанк признали самым удобным интернет-банком для малого и среднего бизнеса

Делобанк получил лучшую оценку среди интернет-банков для малого и среднего бизнеса по версии пользователей, которые участвовали в исследовании «Globus Consulting»*.

Делобанк признали самым удобным интернет-банком для малого и среднего бизнеса

Предприниматели, директора, бухгалтеры провели юзабилити-тестирование базовых функций интернет-банка, с которыми сталкивается каждый новый пользователь. Они оценивали удобство работы с платежами, доступность информации об операциях и остатках по счёту, работу с шаблонами, выбор банковских сервисов, качество консультации в чате. По результатам юзабилити-теста, Делобанк получил самую высокую оценку.

В исследовании участвовали ТОП-10 банков по объёму активов и нео-банки, сфокусированные на создании высокотехнологичного банковского обслуживания. Эксперты отметили, что интернет-банк Делобанка предоставляет пользователю широкие возможности для решения ежедневных задач.

«Приятно, что на первое место нас поставили именно представители бизнеса. Они на практике знают, что им нужно от банка. Лидерство в рейтинге – показатель того, что мы держим ту высокую планку, которую Делобанк задал с самого основания. Мы делаем это с любовью к нашим клиентам и стремимся обеспечить комфортную работу, персональный подход и заботу», – говорит Ирина Кузьмина, директор Делобанка.

Делобанк уже 4 года сохраняет цифровое лидерство и регулярно входит в топ-3 федеральных интернет-банков для бизнеса по результатам различных исследований.

 

*Globus Consulting — бизнес-юнит компании Globus IT, в задачи которого входит всестороннее изучение вопросов, связанных с повышением эффективности цифровых сервисов с помощью анализа пользовательского опыта

Рубрика:
{}МСБ
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ