11.11.2022, 16:51
Количество просмотров 625

Bitcoin.com начнет продавать служебные токены

Bitcoin.com, поставщик цифровой экосистемы и цифровых кошельков, объявил о продаже своего служебного токена Verse. Согласно пресс-релизу, пользователи получат этот токен в качестве награды за покупку, продажу, хранение и изучение криптовалюты.

Bitcoin.com начнет продавать служебные токены

Bitcoin.com выставляет на продажу 2% от 10-миллиардного фиксированного предложения Verse. Этот межсетевой токен совместим со стандартом ERC-20 и может взаимодействовать с блокчейном Ethereum и другими децентрализованными финансовыми системами.

«С публичной продажей Verse мы официально вступаем в новую эру Bitcoin.com. Наша команда твердо верит в миссию Verse по повышению экономической независимости за счет ее полезности, присущих экосистеме преимуществ и функций с низким барьером для входа, предлагаемых на безопасной, заслуживающей доверия платформе, — заявил Деннис Джарвис (Dennis Jarvis), генеральный директор Bitcoin.com. — Именно с помощью Verse Bitcoin.com продолжит предоставлять не только новичкам, но и старожилам криптовалютного мира ресурсы, инструменты и технологии, необходимые для запуска следующего цикла массового внедрения децентрализованных финансовых сервисов DeFi».

Рубрика:
{}Крипта
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube