8-й Международный ПЛАС-Форум "Online&Offline Retail 2021"

8-й Международный ПЛАС-Форум "Online&Offline Retail 2021"
В Форуме примут участие: представители ритейла России и СНГ, международные ассоциации участников рынка, российские и зарубежные банки, платежные системы, технологические и производственные компании, ведущие российские и зарубежные эксперты, представляющие государственные структуры и ведомства, исследовательские агентства.
ПЛАС-Форум пройдет 1 марта 2022 года в г. Москве в отеле Radisson Slavyanskaya. В Форуме примут участие: представители ритейла России и СНГ, международные ассоциации участников рынка, российские и зарубежные банки, платежные системы, технологические и производственные компании, ведущие российские и зарубежные эксперты, представляющие государственные структуры и ведомства, исследовательские агентства. Ключевые участники отрасли рассмотрят основные вызовы и задачи, стоящие перед российской розничной индустрией, рассмотрят последний тренды офлайн-ритейла, электронной коммерции и платежной индустрии, получат доступ к актуальной информации о современных бизнес-кейсах и технологических решениях, смогут оценить их эффективность и создать предпосылки для развития собственного розничного бизнеса, а также представить собственные кейсы и решения крупнейшим игрокам индустрии. Актуальные темы, которые обсудят эксперты на 8-ом Международном ПЛАС-Форуме: «Online & Offline Retail»:
  1. Ритейл 2022. Тренды. Перспективы;
  2. Сетевой и несетевой офлайн-ритейл. Управление проблемами;
  3. Влияние пандемии на структуру розничного рынка. Стратегии выживания;
  4. e-Commerce. Уроки коронавируса. Прогнозы;
  5. Фудтех на взлете. Новая жизнь e-grocery в посткарантинную эпоху;
  6. Сети и поставщики. Курс на саморегулирование;
  7. Цифровая трансформация ритейла. Новая стратегия и практика по результатам коронакризиса;
  8. HR-стратегия – элемент управления репутацией;
  9. Банки и ритейл. Эквайринг и QR-платежи;
  10. Платежные инструменты в ритейле;
  11. Форматы кредитования в условиях пандемии и посткризиса;
  12. Лояльность и маркетинг. Трансформация рынка. Приоритетные направления;
  13. Маркировка. Технологии и бизнес;
  14. Инкассация и самоинкассация. Практики лидеров рынка по опыту работы во время пандемии;
  15. Фулфилмент и логистика. Актуальные решения;
  16. Безопасность в ритейле.
В рамках ПЛАС-Форума: «Online & Offline Retail» состоится  традиционная выставка продуктов ведущих вендоров, поставщиков сервисов для развития бизнеса, маркетинга, ИТ-операций, логистики, безопасности, самообслуживания,e-commerce и платежных решений. Привлекайте новых партнеров и находите новых клиентов вместе с «Online & Offline Retail»! ПЛАС-Форум – это идеальная возможность презентовать свои решения и продукты таргетированной аудитории независимо от выбранного Вами формата участия. Успейте занять свое место среди лидеров рынка!   Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Сообщите нам о своем решении, написав по адресу: konstantin@plusworld.ru / тел.: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов).     Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия вы можете здесь. Спешите, количество мест ограничено!     О том, как ПЛАС-Форум прошел в прошлом году, можно подробнее узнать из наших фото и видеоматериалов. Следите за новостями ПЛАС-Форума на сайте PLUSworld.ru, присоединяйтесь к числу наших друзей в Facebook и Twitter! Официальный хештег форума #retailmoscow

Место проведения:  Москва
Организатор:  ООО «РЕКОН ИНТЕРНЕШНЛ»
Сайт организатора:  https://plusworld.ru/