07.11.2018, 12:50
Количество просмотров 98

Blockchain раздаст около 484 млн токенов Stellar

Разработчик электронного кошелька Blockchain совместно со стартапом Stellar организуют крупнейшую в мире раздачу  криптовалют.
Blockchain раздаст около 484 млн токенов Stellar

Среди клиентов компании распределят около 484 млн токенов общей стоимостью в 125 млн долларов США, пишет РБК со ссылкой на источник.

По словам представителей Blockchain, уже на этой неделе токены получат все пользователи, которые оставят заявки на специальной странице. CEO разработчика криптовалютного кошелька Питер Смит рассказал, что компания выбрала для подобного эирдропа Stellar из-за того, что вокруг токена построена крупная и масштабируемая экосистема, а его сеть создавалась с упором на масштабируемость.

Многие пользователи остались недовольны тем, что для участия в распределении криптовалюты необходимо пройти процедуру верификации. Биткоин-разработчик Уди Вертхаймер попросил подумать, прежде чем раскрывать личные данные, которые могут использоваться затем на протяжении нескольких лет.

​«Пожалуйста, не делайте этого. Если вам нужны токены Stellar на 25 долларов, просто купите их», — предупредил У.Вертхаймер.

По материалам РБК

Рубрика:
{}Крипта
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ