04.04.2017, 12:54
Количество просмотров 77

Сбербанк урегулирует кредиты пострадавших при взрыве в Санкт-Петербурге

Сбербанк взял на себя урегулирование задолженности по кредитным продуктам клиентов, пострадавших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. 
Сбербанк урегулирует кредиты пострадавших при взрыве в Санкт-Петербурге

"Сбербанк выражает искренние соболезнования всем семьям погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга. В Сбербанке принято решение взять на себя урегулирование задолженности по кредитным продуктам пострадавших в результате взрыва. Телефон для обращений: 8-812-610-23-00. Сбербанк скорбит вместе со всей страной", - говорится в сообщении.

Взрыв произошел в метро в Санкт-Петербурге 3 апреля около 14:40. Неустановленное взрывное устройство сработало в вагоне поезда на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь". Следственный комитет РФ квалифицировал происшествие как теракт, но проверяет и другие возможные версии. По последним данным Национального антитеррористического комитета, в результате теракта погибли 11 человек, 45 пострадали.

По материалам Сбербанка, ТАСС

Рубрика:
{}
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ