29.12.2022, 12:18
Количество просмотров 3540

Опрос: какие активы приобретут глобальное влияние в среднесрочной перспективе?

Дорогие читатели, коллеги и друзья! В канун Нового года рады сообщить Вам о возобновлении нашего популярного проекта в новом формате! С 29 декабря Телеграм-канал журнала ПЛАС вновь приглашает Вас к участию в наших ПЛАС-Опросах!
Опрос: какие активы приобретут глобальное влияние в среднесрочной перспективе?

Как хорошо помнят многие из наших читателей, несколько лет назад на нашем портале PLUSworld.ru регулярно проводился ПЛАС-Опрос на одну из текущих актуальных для рынка тем. В последние дни уходящего 2022 года мы перезапускаем этот проект в своем Телеграм-канале!

Приглашаем Вам принять активное участие в нашей новой инициативе, призванной обеспечить генерацию объективных и независимых экспертных оценок различных тенденций, событий и проблем рынка со стороны нашей аудитории – широких кругов профессионального сообщества соответствующего сегмента российского бизнеса.

Первый вопрос уже размещен в нашем Телеграм-канале. После ответа на него становятся доступным результаты текущего голосования. А через две недели мы предложим Вам новую тему!

Приглашаем к участию в ПЛАС-Опросе и ждем Ваших встречных предложений по поводу тем, актуальных для проведения новых опросов. Гарантируем размещение наиболее интересных вопросов в рамках нашего сервиса «ПЛАС-Опрос»!

С сегодняшнего дня, 29 декабря 2022 года, мы принимаем Ваши пожелания на адрес нашего единого новостного сервиса news@plusworld.ru!

Отметим, что формат ПЛАС-Опроса не предусматривает персональных ссылок на авторство конкретных экспертов, поделившихся с нами своим вопросами. Это дает возможность участникам рынка без оглядки на мнение своих партнеров и конкурентов (и даже признанных ЛОМов!) поднимать именно те вопросы, в том числе, весьма деликатного характера, которые они действительно считают самыми важными и которые хотят донести до рынка в лице аудитории журнала.

Анонимность – как личную, так и Вашей бизнес-структуры – наш бренд ПЛАС, гарантирует!

С уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве,

Команда медиахолдинга ПЛАС

Рубрика:
{}Технологии
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ