17.10.2022, 12:11
Количество просмотров 549

Карты QIWI можно привязать к программе лояльности “МИР”

С 17 октября держатели карт QIWI Мир могут зарегистрироваться в программе лояльности “МИР”.
Карты QIWI можно привязать к программе лояльности “МИР”

Теперь клиенты могут получать вознаграждения в формате бонусов или кешбэка при оплате товаров и услуг в онлайн и офлайн магазинах партнеров программы.

Чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрировать карту. Программа действует по всей России, а регистрация и участие в ней бесплатное.

Привязать свою карту можно на сайте или в приложении «Привет, Мир!». После процедуры регистрации необходимо выбрать регион и магазины, где покупки делаются чаще всего. На сайте также есть возможность выбрать тип акции и подходящую категорию, в зависимости от которой можно получить кешбэк от 1% до 30%.

С 1 июля этого года пользователи QIWI Кошелька получили возможность оформить виртуальные и физические карты национальной платежной системы «Мир». Их также можно подключить к Mir Pay и Samsung Pay для бесконтактной оплаты смартфоном на платежных терминалах. Физические карты созданы из биопластика, полученного из переработанной кукурузы. Они такие же прочные и надежные, как пластиковые, но гораздо экологичнее, а также полностью разлагаются через несколько лет после окончания срока действия карты.

Теги:
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ